блич
Суббота, 20.04.2024, 17:22
My Elgrad
| RSS
Студья разработки сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chazy_Schmidt  
Елабужский Молодежный форум » Фильмы - Музыка - Книги » Кино - Фильмы » Загадочная история Бенджамина Баттона (Мне семь, но я выгляжу намного старше...)
Загадочная история Бенджамина Баттона
Chazy_SchmidtДата: Пятница, 16.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Светлый Кардинал
группа: Модератор
Сообщений: 293
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
4
загрузка наград ...
Новый 2009 год уже успел порадовать нас яркими премьерами. Хорошими и не очень хорошими фильмами, яркими дебютами, эффектными сценами, и вот на подходе новыя картина от всеми нами любимого Дэвида Финчера!!!

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - это не то, что мы привыкли видеть в фильмах этого режиссера. Но это по-прежнему свой неповторимый вкус и стиль Финчера, который сложно не узнать. Тандем Финчер-Питт уже в третий раз преподносит нам настоящий шедевр, который завораживает с первых минут и смотрится на одном дыхании.
Поистине шикарный фильм! Советую.

Кратко о фильме:
Действие фильма начинается в день окончания Первой Мировой Войны. Во время празднования победы в одном из домов Нового Орлеана на свет появляется ребенок с весьма несвойственной новорожденным внешностью и на первый взгляд напоминает какого то монстра. Мать умирает сразу же после родов, а отец, решив избавиться от странного детеныша, оставляет его у порога первого попавшегося дома. Молодая пара, обнаружив ребенка, забирает его к себе на воспитание. Со временем выясняется, что с малышом все в порядке, просто он родился старым и с каждым годом начинает постепенно молодеть...


Я в курсе!
 
ainurДата: Пятница, 16.01.2009, 16:41 | Сообщение # 2
оригинальный пиздобол
группа: Эспада
Сообщений: 442
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
2
загрузка наград ...
мне понравился... Жду в хорошем переводе
 
ArtadministratorДата: Пятница, 16.01.2009, 16:50 | Сообщение # 3
21st Century Breakdown
группа: Администратор
Сообщений: 761
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
7
загрузка наград ...
начал качать с трекера

 
ArtadministratorДата: Суббота, 17.01.2009, 13:25 | Сообщение # 4
21st Century Breakdown
группа: Администратор
Сообщений: 761
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
7
загрузка наград ...
фильм очень хороший. производит впечатление.

 
NicolasДата: Четверг, 05.03.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Адепт
группа: Эспада
Сообщений: 56
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
0
загрузка наград ...
Скачал наверно месяц назад. Так и не посмотрел ещё. Но раз другим понравился, значит нужно всё таки будет уделить время! smile

Не знаешь как поступить? Поступай правильно! © Карл Краус
 
Елабужский Молодежный форум » Фильмы - Музыка - Книги » Кино - Фильмы » Загадочная история Бенджамина Баттона (Мне семь, но я выгляжу намного старше...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Online Today
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
art project © 2024