блич
Среда, 15.05.2024, 20:58
My Elgrad
| RSS
Студья разработки сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Елабужский Молодежный форум » Общение » О жизни » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??
AngelaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:27 | Сообщение # 121
*Дорогуша)*
группа: Эспада
Сообщений: 256
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
1
загрузка наград ...
Quote (qwerty)
Ведь у тебя когда месячные по плану, это ведь правда месячные, а не просто насморк. Прошу прощения за грубость, но иначе до тебя не доходит.

Дорогуша, до мне всё прекрасно доходит, и никакие месячные тут не при чём) Каким местом они сюда вписываются?)))
Откуда тебе знать в чём правда, в чём не правда?)) Не тебе судить.
Вот ты считаешь, что дружбы нет. И пох мне)) Считай) Считай хоть, что Земля квадратная в горошек... срааать мне, я не буду тратить своё время, чтобы тебя убеждать в обратном)


Я вас так всех люблю)))
 
FreemanДата: Вторник, 03.02.2009, 16:35 | Сообщение # 122
Адепт
группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
0
загрузка наград ...
Хотя кверти отчасти ведь прав, если девушка очень симпотичная и она друг, то проскакивают мысли.
А почему бы и нет? biggrin
Просто мысли отгоняешь,она ведь друг))


Сообщение отредактировал Freeman - Вторник, 03.02.2009, 16:37
 
baralginДата: Вторник, 03.02.2009, 17:05 | Сообщение # 123
шбаралгинамсь
группа: Эспада
Сообщений: 138
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
0
загрузка наград ...
кверти +1, абсолютно с тобой согласен, девушкам просто не понять этого мужского влечения, ну или как там его назвать, и спорить с ними насчет этого бесполезно, давно уже понял

Red Hot CHili Peppers
 
DarkДата: Вторник, 03.02.2009, 18:28 | Сообщение # 124
Эа
группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
3
загрузка наград ...
без меня тут столько понаписали.
скажу прямо, дорогие девушки если у вас есть парень-друг, и вы весьма привликательлны - то он по природе своей просто допустит мысли о сексе с вами, он может этого не сказть, у вас нечего не будет, но мысля промелькнет, а если нет то смотрите:

Quote (qwerty)
- его робость, - его воспитание (крайне редко). Но даже в этом случае он всё равно рассматривает девушку как самку. Просто последствий может не быть. - или же эта девушка является сексуальной партнёршей и подругой друга, брата, отца, дяди отдельно взятого парня. - гомосексуализм - банально перезнанимался онанизмом И это при наличие красоты и сексуальной привлекательности. Во всех остальных случаях, вы, девушки у которых есть друзья - парни всего лишь не привлекаете их как сексуальный объект. Проще говоря вы для него асексуальны и не симпатичны внешне. Это БИОЛОГИЯ. Так устроены все животные. А человек - тоже примат.

Quote (Dark)
1. то они просто не хотят портить отношения, а так бы они с радостью затащили вас коекуда. 2. вы не достаточно привликательны для их. 3. друг - девушка. 4. друг - импотент. 5. друг - брат. то что вам не говорят прямо "Я ТЕБЯ ХОЧУ", это не значит, что так не думают.
 
DarkДата: Вторник, 03.02.2009, 18:35 | Сообщение # 125
Эа
группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
3
загрузка наград ...
Это факты, хотите прямых доказательстве купите жучок, они сейчас имеются в продаже, и подкинте когда парни будут общатся без девушек и все станет ясно, самое главное парней по взрослее.
радоватся надо!!! девушки что вас хотят. а не говорить "это не так, у меня друзья другие".
PS дружба существует в тех случаях которые были перечеслины.
 
ArtadministratorДата: Вторник, 03.02.2009, 19:10 | Сообщение # 126
21st Century Breakdown
группа: Администратор
Сообщений: 761
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
7
загрузка наград ...
Quote (Dark)
скажу прямо, дорогие девушки если у вас есть парень-друг, и вы весьма привликательлны - то он по природе своей просто допустит мысли о сексе с вами, он может этого не сказть, у вас нечего не будет, но мысля промелькнет

само собой. просто промелькнет и все.


 
DarkДата: Вторник, 03.02.2009, 19:30 | Сообщение # 127
Эа
группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
3
загрузка наград ...
Quote (Artadministrator)
само собой. просто промелькнет и все.

что промелькнуло раз, то промелкнет двасс и три-ссссс и четыри-ссссс.
сколько раз можно повторять это НОРМАЛЬНО, что хочется женского тела, а женскому телу хочется мужского тела. это физиология. устроен так человек.
PS и в природе бывают ошибки. иногда мужскому телу надо мужское, а женскому женское.
 
РомашкаДата: Среда, 04.02.2009, 23:31 | Сообщение # 128
я не белая, но такая пуфффыстая.....
группа: Эспада
Сообщений: 274
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
5
загрузка наград ...
Извините девчонки но в этом я с парнями согласна, что полюбому если девушка привлекательна и друг не гей, не импотент, то у него будет какое то влечение к ней или хотя бы просто мысля промелькнет biggrin и все что перечислили Dark и qwerty вполне объясняет почему дружба все таки существует (ведь не говорили же что ее совсем нет)
Просто с нашей девчачьей точки зрения мы вполне спокойно можем к своему другу (хорошему, милому, доброму и т.д. =)) относится просто как к другу, нам это проще, тем более если уже парень есть, а вот сам друг нет нет да и задумается о чем то таком, он же парень! все таки =) Но действительно все зависит от его предпочтений......может ему например блондинки с длинными ногами нравятся, а его подруга рыженькая и невысокая, то тогда конечно ни о каких других отношениях кроме дружеских и речи быть не может =)


Да поможет нам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Админь!
В каждом есть солнце, только дайте ему светить...
 
baralginДата: Четверг, 05.02.2009, 15:17 | Сообщение # 129
шбаралгинамсь
группа: Эспада
Сообщений: 138
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
0
загрузка наград ...
мне кажется он с рыженькой и невысокой и не будет дружить ))

Red Hot CHili Peppers
 
НаськаДата: Четверг, 05.02.2009, 18:27 | Сообщение # 130
Валлар
группа: Эспада
Сообщений: 173
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
1
загрузка наград ...
Quote (Ромашка)
Просто с нашей девчачьей точки зрения мы вполне спокойно можем к своему другу (хорошему, милому, доброму и т.д. =)) относится просто как к другу, нам это проще, тем более если уже парень есть, а вот сам друг нет нет да и задумается о чем то таком, он же парень!

так ведь я например говорила только за себя!я же не знаю что у моих друзей парней в голове твориться!


В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов.
 
ArtadministratorДата: Четверг, 05.02.2009, 18:30 | Сообщение # 131
21st Century Breakdown
группа: Администратор
Сообщений: 761
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
7
загрузка наград ...
Quote (Наська)
я же не знаю что у моих друзей парней в голове твориться!

может и к лучшему biggrin


 
DarkДата: Четверг, 05.02.2009, 18:31 | Сообщение # 132
Эа
группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
3
загрузка наград ...
Ромашка, спасибо!!! что признала и поддержала, объективно надо мыслить дамы и господа, а не только со своей колокольни смотреть.
 
Vasko85Дата: Пятница, 06.02.2009, 12:08 | Сообщение # 133
Мудрый
группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
0
загрузка наград ...
Вы все так много пишите. Да существует дружба. И не важно с кем, между мужчиной или женщиной, она есть
 
НаськаДата: Пятница, 06.02.2009, 16:01 | Сообщение # 134
Валлар
группа: Эспада
Сообщений: 173
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
1
загрузка наград ...
Quote (Dark)
что промелькнуло раз, то промелкнет двасс и три-ссссс и четыри-ссссс

+1
если например считать другом друга своего парня, то это бывает очень часто!!!
девчонки вот сами посмотрите со стороны наша грациозность, женственность, фигура, лицо и тд и тп просто нравятся парням (если канешна ты в его вкусе) и если реально учитывать их биологию, то мне кажется промелькает у многих такая мысля!!!
но ведь вся дружба держится на уважении и если парень уважает своего друга -девушку, то он просто не будет показывать что у него такие мысли и даже если он нажреться в доску, то не будет мацать ее за титьки!
а если это все таки случилось, еще и против твоей воли, то какой он в жопу нахрен друг!!! biggrin biggrin biggrin


В мире нет вечных двигателей,зато полно вечных тормозов.
 
DarkДата: Пятница, 06.02.2009, 16:08 | Сообщение # 135
Эа
группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: не на форуме, хз где
Награды:
3
загрузка наград ...
Quote (Наська)
о не будет мацать ее за титьки!

абсалютно верно подмечено) я девушек у своих друзей за титьки ни мацаю.
 
Елабужский Молодежный форум » Общение » О жизни » Существует ли дружба между мужчиной и женщиной??
Поиск:

Online Today
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
art project © 2024